Atlético Sabiote

Follow Us

Planificación semanal

Descanso

LUNES
DESCANSO

Descanso

MARTES
DESCANSO

Descanso

MIÉRCOLES
DESCANSO

Descanso

JUEVES
DESCANSO

Descanso

VIERNES
DESCANSO

Descanso

SÁBADO
DESCANSO

Descanso

DOMINGO
DESCANSO

Últimos partidos

atletico sabiote partidos

MOGÓN CLUB  FUT

LOCAL

2 – 5
udc torredonjimeno

CDC Torredonj.

VISITANTE

FINAL DE CAMPEONES | 2ª ANDALUZA

atletico sabiote partidos

ATLÉTICO SABIOTE

LOCAL

2 – 1
arroyo del ojanco cf

ARROYO OJANCO CF

VISITANTE

2ª ANDALUZA JAÉN | GR. II – J 26

ÚLTIMO PARTIDO

FINAL 2ª PROVINCIAL | CAMPEONES

atletico sabiote partidos

ATLÉTICO SABIOTE

LOCAL

2 – 5 
udc torredonjimeno

UDC TORREDONJIMENO

VISITANTE

SABADO, 09 ABRIL | 20:30 H

- 2ª andaluza senior jaén - grupo II

 EquiposPTSPJGEPDG
ATCO SABIOTE
52241644+24
LINARES D. "B"45241293+28
HUESA UD44241356+7
S. SEGURA CF43241275+8
CD QUESADA41241257+16
CD CASTELLAR38241158+9
CF ARROYO3524987-2
TUGIA JL3324897+1
GUARROMÁN28248412-5
10ºCD JIMENA27247611-10
11ºMOGÓN CF19244713-19
12ºORCERA CF9241617-59
OUTCD ARQUILLOS------

MEJOR JUGADOR

J 26 – 2ª ANDALUZA SENIOR | PEÑA ROJILLA

Patrocinadores

¿ Dónde nos encontramos ?

AllEscort Ir al contenido